Часто при выходе из подъезда вижу мешки с мусором....У вас тоже так?!

Получается человек (а точнее СВИНЬЯ) вышел из дома с пакетом мусора и не донес до мусорки, а выкинул во дворе....Это как вообще?! Я не могу этого понять!!!! А потом на дворников бочку катят, что убирают плохо!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Тоже бывает. У нас даже объявление повесили у подъезда-"Когда оставляешь тут мешок с мусором, не забывай хрюкать, свинья"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,да! У нас такая же фигня.Так хочется за руку поймать этих свиней и отколошматить!
Ерунда, у нас прям перед лифтом бросают.
это чума 22 века))))))
Наставник (49283)
у нас такого нет....есть ,правда ,одна мадам,которая отправляя дочку(7лет) выкинуть мусор,наставляет ее...."к контейнеру не подходи,кидай издалека",естественно пакет не долетает,а если долетает,то не полностью....жильцы отчихвостили обоих)))))
я в частном доме живу у меня вокруг только грядки с цветами)))))а вот в городе жила тоже самое было....где живут там и ср...т..
Магистр (1313)
У нас мусоропровод в доме вокруг дома и в самом доме видеокамеры . Пока не мусорят боятся . Случай такой был . Сделали так сделали фото и на доску позора . Больше никто не мусорит . Дом у нас муниципальный все покупаем за свои деньги . У нас кругом чистота .
У нас вообще грязь кругом,в пакете----это еще ничего.Я апрель не люблю----вытаивает из-под снега такое,что противно смотреть.
Мудрец (22314)
У нас, к счастью, такого нет - в подъезде всего 6 квартир, люди все адекватные живут, мешок с мусором в состоянии до контейнеров донести...
увидев однажды такое с балкона, я очень громко спросила, :" эй сасед, а че за дила?"
народ во дворе начал озираться и приостанавливаться...
мужик притухнул ,вытащил из мусорки у лавки свой пакет и почапал далее к контейнеру.
я таким же макаром машины из ведра мыть во дворе не даю.

Верховный Наставник (152852)
у меня хуже-соседка мусор под дверь любит выставлять-там он стоит воняет,течет по 2-3 дня порой...ну никак до меня не доходит-почему я должна этой вонью дышать...так маоло того-эти поддтеки она еще разу не вымыла...я мыла лет 10,теперь мою только у своего порога...собирались делать тамбур на 2х..дверь с каркасом уже установили...теперь я отмораживаюсь-не хочу ее бардак единолично лицезреть и нюхать..(и при этом дама аккуратисткой себя считает
Знаток (408)
у нас около подъезда коробка большая стоит - специально для мусора, который в мусоропровод не влезает. уборщики по нескольку раз в день эту коробку опорожняют. а мусорный контейнер у нас стоит с другой стороны дома - совсем не по ходу к метро, до этого контейнера идти в другую сторону прилично надо. когда человек на работу идет или по делам спешит, тащиться через арку на другую сторону дома, чтобы мусор выкинуть, а потом обратно возвращаться и идти к метро - куча времени и сил теряется.