Поздрпвляю всех тутошних дам с праздником, будте всегда такими же юными и прекрасными душой, как Клара Цекина и Роза Люксембург! Не расстраивайтесь так, что вам уже не 35 лет... Все в женщине должно быть прекрасно! И шуба, и галоши, и исподнее... Не ссор

Не ссорьтесь... Флудите дружно. Примите и прочее...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16942)
спасибо баринушка ) конечно не 35, мне ще далеко ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)

Мудрец (21873)
Спасибо)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ну выпьем же за Розу и Клару..)
Хранитель Истины (305018)
Вот ты шалун.. особенно про исподнее понравилось... Спасибо - прислушаемся к советам и примем поздравление с легким сердцем.
Верховный Наставник (163972)
а мне цветов не хватило, про конфетки вапще молчу)
Хоть бы уж с Инессой Арманд сравнили.. или с Александрой Коллонтай. Но всё равно спасибо, будем соответствовать. В шубах и галошах.
Мудрец (24662)

Спасибо, Григорий Ефимович!
Наставник (82198)
ах ты охальник!! ишь, какой!! про исподнее заговорил....

иди поцелую в щечку.....и еще раз!

привет)))
Хранитель Истины (425507)
А мне казалось что Вы предложите сократить 8 марта как праздник придуманный Кларой Цеткин и Розой Люксембург .
Верховный Наставник (217073)

потерпи ещё немного... я так надеюсь, что немного)