Давайте накупим леденцов и подарим их всем нашим врагам!........пускай сосут!?;)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (493072)
А леденцы будут со слабительным?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще можно.. кидаться леденцами в них!)) И да, пусть потом сосут)
Мудрец (14778)
пускай
Хрен им,а не леденцы!..)
Верховный Наставник (185296)
А может пусть лучче письку хряпнут???)))
Нет. Давайте лучше пригласим их в ресторан, а я организую бифштексы проведенные под ободком унитаза.)))
Мудрец (17973)
они не враги,к счастью! Так тусуемся здесь для развлечения Поэтому согласна к лединцам добавить еще и по чачешке кофе для тонуса1Добрый день!
Верховный Наставник (150825)
они и так сосут
''
Верховный Наставник (161665)
Пусть они их грызут
Мудрец (22192)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет."
Хранитель Истины (258326)
Это все замечатльно! Однако, как выяснилось в последнее время, леденцов может не хватить...Они ж раньше шифровались, а сейчас решили, что все можно. Придется завести абарную книгу и записывать их в очередь, надеюсь вы согласны, нельзя же людей обижать. А то одним дадим, а другим нет, жалко ведь их... кому не достанется.