Мужчины, а какую роль сыграли женщины в том, что у Вас сейчас есть? Поддерживали, чтобы Вы достигали успеха, достатка? Наладили Ваш быт? Родили и воспитали детей в уважении к Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (252861)
Отличную роль! - Такую, как и положено сыграть женщине. Чтобы всё, чего достиг, наладил, обустроил - успешно перешло в их владение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
никакую ..нормальных детей не воспитала быт развалила ..достигла только долгов
таких жен надо в пиндосию скидивать для развала страны
Верховный Наставник (126256)
Нет, они лишь откликались с разными целями на мою любовь...
И на том спасибо... )
Верховный Наставник (152714)
За мной жена хорошо ухаживает, родила и вырастила мне детей.
Хранитель Истины (371036)
наш тыл однако
Хранитель Истины (430163)
Сугубо отрицательную, герцогиня. До определённого момента они издевались надо мной, чем спровоцировали меня на действия, которые я сам по себе никогда бы не совершил. Здесь я больше не могу ничего написать в открытом доступе.