А вот эффектная, стройная девушка 30 лет, только лишь из-за невысокого роста и комплексов должна попрошайничать секса, унижаться перед мужчинами, платить за секс с собой, а с какого перепугу, не хотят, пусть отваливают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Женщина должна дарить секс, а не выпрашивать
С праздником
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
зафиг тебе комплексы? выкинь)) невысокие окуенны, высокие - тоже. и те и другие - чей-нить вкус. клянчить не надо - плохо кончишь уважай себя и свой выбор.