а в какие игрушки играют ваши дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у него игрушек больше, чем в детском мире
в бильярд сейчас с ним играем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старший уже давно не играет(с девками вовсю гуляет),а младшему игрушки не нужны,хотя их у нас-куча мала!))))
Мудрец (24310)
моим лучшие игрушки - воздушные шарики, мыльные пузыри, фантик на нитке для котенка...а, лего!!! ну и комп канеш, куда ж без него... такой жути никогда не покупала...из роботов что то было, и то хз где теперь...

4 и 9 лет мальчишки
Хранитель Истины (271871)
На первом месте - всякие разные конструкторы! ))
Верховный Наставник (128038)
Из подобного только говорящий хомяк но и он заброшен в даль)) А вообще играют во всё и на улице и дома и за компом.
Мудрец (16050)
Ооо, на днях видела в магазине игру,на пачке написано:"игра вырастай-ка!",оказалось ростометр! Поржала...
Вот в это сын любит играть,готов ежедневно проверять - не вырос ли?
И конструктор!