Если меня тут обидели-оскорбили... очень сильно... значит ли это, что пора уходить...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Кто и как? Как здесь можно так сильно обидеть? Очень согласна с предыдущим ответом и тем, что все не могут всем нравиться. На всех пирога не испечешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110308)
Наплюй и разотри!
Просветленный (710811)
Не знаю,если меня обидели или оскорбили,это значит,что пора им уходить..пока 3 Мировая не началась))))))
Наставник (34982)
Из-за отного утырка? Перетопчатся)))
Верховный Наставник (126022)
причина...(?)
(и зачем сразу лицо менять?)
Просветленный (586801)

я бы ушла.....
Это означает,что нужно бросить вызов этому человеку и затроллить))))
Наставник (83943)
Нет, вы не обязаны всем нравиться и вам никто не обязан. В высотке не все соседи одинаково прелестны))))
Гроссмейстер (8396)
Стоит ли обращать внимание на глупость...уходить...ни в коем случае!
Хранитель Истины (489495)
Что??? Из-за какого-то дерьма уходить???
Просветленный (713399)
Ответь им:"Не дождетесь!"
Верховный Наставник (111345)
Я думаю,ты пишешь не серьёзно)
не думаю,что тебя так легко вывести из себя)))
и не похоже,что поддаёшься на провокации...
Это значит, что пора пересмотреть и урезать время, проводимое в интернете и на определенных сайтах в частности. Обиделась? Значит слишком вросла, а это плохо..
Наставник (95613)
Кто вы, я не узнаю вас в гриме?
А если серьезно (хотя я серьезно не узнаю) - зачем брать отсюда негатив? Зачем тогда вообще сюда приходить и обиженной уходить? Не надо заигрываться так глубоко)
Радуют меня здесь живые люди, а те, кто пытается задеть - это просто буковки и они идут в чс) и все)