На первых свиданиях,особенно если ты там очень часто бываешь,всё сводится к банальным вопросам,словно на собеседовании. Привет,как зовут?Чем занимаешься?Кого ищешь?Чем занимаешь ,увлекаешься?

А чтобы такого спросить оригинального,чтобы свидание набрало за несколько секунд жаркий оборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
Да забыл я уже...что там делать на первом свидании...то ли за руку трепетно дерхать...то ли ноги на плечи иё закидывать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Процитирую Нелова: ты бреешь анус, я люблю щекотать их языком?
простите, это не я пишу
Верховный Наставник (176563)
Кого ищешь??? )))))) ха ха ха ха Надо ответить: Жену потерял,телефон че то отключила,хорошо что хоть ты подвернулась))))
Наставник (91001)
Катька какие бананы раз и трах
Спрашивай всё что угодно кроме Привет,как зовут?Чем занимаешься?Кого ищешь?Чем занимаешь ,увлекаешься? - и ты будешь очень оригинальной. Именно на первом свидании спроси : "Покажи чё у тебя в кошельке". Я серьёзно . Если отшутится значит норм мужик , если нет - уепан