Вы наверняка видели людей,которые в галереях или на выставках,стоят и очень внимательно рассматривают картины. Как думаете,что скрывается за этой внимательностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714539)
Иногда можно увидеть что-то новое даже в той картине, которую видела уже много раз!) А у нас сейчас выставка Рокотова в Тертьяковке!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (136)
я так делаю
пытаешься представить себе будто попадаешь внутрь картины, уходишь в фантазии...способ релаксации такой)
Зачем ещё ходить по музеям..
Хранитель Истины (317704)
и за что это художник оценил мазню больше чем 3 рубля!
Верховный Наставник (176563)
Ожидание.....да да..ожидание! Рано или поздно подойдет дама,которую можно будет грузануть и устроить с ней непотребные вещи)))))
Верховный Наставник (190572)
ну почему..почему она столько стоит...ну почему???
Катя , если не умеешь картины смотреть ...нечего других винить . Это не просто как в инете картинку глянул и закрыл , там другое
Наставник (83943)
Я тож так делаю...Чтоб проникнуться картиной, побывать в шкуре автора, почувствовать то, что чувствовал он...эмпатия))) Можно просто смотреть и тупить о своём канешн))))
Хранитель Истины (308941)
в Третьяковке есть картина, ради нее хожу туда... посмотрю и заряжаюсь энергией на год....