Почему за 15 лет уничтожено промышленное производство России?

практически все...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (586801)
Напомнить, кто выкупил у Чубайса 90% промышленности СССР?
А потом последовательно уничтожали все, кроме сырьевых отраслей...
Это те, кто принес "мир и демократию" на ближний восток и Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134902)
не за 15 а за 25... и начели ваши либерасты в 90е....
Хранитель Истины (317704)
мат часть не знаешь
А почему космические корабли не перестали летать?
Верховный Наставник (170392)
какой вы скушный - тьфу на вас
Потому, что ломать не строить... Хотя большевики за тот же срок из полностью разрушенной страны. после трёх революций и двух войн, сделали мировую державу, с которой считались в мире...
Хранитель Истины (330482)

Мудрец (24808)
Потому что была поставлена задача - выкачать все УГЛЕВОДОРОДЫ из недр России! Сотрудник КГБ уже 16 лет ОСУЩЕСТВЛЯЕТ эту задачу!
Либерал Ельцин постарался. Именно при нём была грабительская приватизация,
банкротства и развал промышленных предприятий.
Ну не за 15, и ещё не всё. В Союзе строили на совесть, так что либерастам, начавшим этот процесс с началом перестройки, и продолжающим его в настоящее время, ещё попотеть придётся, так как не всё ещё разрушено и не всё ещё украдено.
Гроссмейстер (5920)
это выгодно мировому капиталу. для этого и в ВТО вступили. у России даже собственных денег нет и золотой запас ей не принадлежит. грустно.
Наставник (29174)
Это импортозамещение))
Наставник (35075)
почему за 15...за более короткий срок......в 2000-х производства уже не было.....
Верховный Наставник (176563)
Потому что это невыгодно,надо производить то,что пользуется спросом на мировом рынке и составляет конкуренцию по цене,а не всякое г а в н о ,которое нах никому не нужно! Это естественный процесс,нельзя заставить течь реку в гору!
Наставник (54158)
какое унылое трольство ))
Хранитель Истины (448921)
Что, тролль недобитый, пиндосовскую методичку отрабатываешь? Историю России совсем не знаешь. Сразу видно, что ты не в России живешь!