Кстати вопрос про стоит ли у тёти языком делать ? Ведь тоже как постыдно для мужика

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
эмммм... вы там чо курите щас?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (136)
ААААААААААаааааааа
(упал в обморок)
Хранитель Истины (270692)
Лучше выпить водки литр чем лизать соленый клитор! А ты вообще женщину хоть видал голую что так говоришь? Или чисто теоретик?
Верховный Наставник (154095)
че стыдного-лизнул .пивка хлебнул.цыгаркой затянулся
Знаток (453)
Это кто спрашивает?
Хранитель Истины (324269)
это очень стыдно, закрой глаза когда лижешь
Есть дядьки на которых садишься на лицо и они работают в радость)))
Вроде 31 год исполнился.. Не 13? Поэтому и проблемы видимо...