Я так рада,что порой возникнет серьёзный вопрос,и ты знаешь,что есть такая вещь как ответы,куда можешь прийти и всегда дадут тут совет! Это просто дар судьбы какой-то да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Да. Я бы вапще не знала как жила бы,не будь Ответов. Я свои все мысли и действия с 2008 года соотношу только с Ответами.Всё,что я делала за этот период жизни,одобрили мои ответовские друзья.
Всё,что не одобрили-НЕ ДЕЛАЛА!
Спасибо вам,дорогие мои!!!!
*кланяюсь в пояс*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кать давай фофать друг у друга)))
я чойта после оральных удовольствий уже и не ожидала ничего серьезного
где вопрос то?
Верховный Наставник (154096)
здесь и дорогу подскажут и наложут плюшек
что знчит"порой возникнет"?
тут вобще-то не филиал ха-ха, серьезные вопросы должны сыпаться из тебя на постоянной основе.
Хранитель Истины (308941)
да как тебе сказать... иногда одарят... иногда ударят....
Ученик (126)
Да)))