Что делать с иманутой дамочкой, которая шлёт мне письма с обвинениями в связи с челом, которого я даже имени не знаю??? как поступить посоветуете? может, написать этому парню, пусть сам с ней разбирается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)

хосспыдя-а-а-а !!!!
Весна только началась, а здесь уже ураган страстей !))))
Дожить бы к лету без потерь. Давайте перекличку ежедневную устраивать :утренняя поверка - вечерняя поверку. Что б знать , кого не любовном фронте прибило или контузило.
Не, ну а чё? Не вовремя оказанная помощь чревата потерей бойца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Ну-ка ну-ка.... скажите, как её зовут? Бу----...парапарапа мапа...РА.....
Хранитель Истины (330507)
Так-так,имени не знаешь,гаваришь...а в ...переписке состоите?
Верховный Наставник (176563)
Зачем же,надо устроить представление! Скажи ей,что влюбилась в него по уши и не можешь ничего поделать,но понимаешь что есть еще и она и предложи пожить втроем)))))
Верховный Наставник (152714)
В ЧС отправляй