Кто такие либерасты? Че хотят? Че делают? И с каких болтов на меня тут либерастом обзываются?

Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586801)
Ответь в допе, кто главней по твоему мнению - человек или государство?
И я тебе скажу, кто ты есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Куй его знает))) Тут че нить спросишь,кто путиноидом назовет,кто либерастом,хотя я в душе не епу кто такие те и другие и ложил куй на тех и других))))
Верховный Наставник (124602)
политологически тебе Козьма обьяснил. но тут в ОПС либераст - каждый кто только не разделяет взгляды нынешних властей.
Гроссмейстер (6083)
привыкай. меня тут уже и фашиком и нациком и сепаром и как только ещё не называли

привет, Восток

пы.сы.

https://www.youtube.com/watch?v=8i1skobHar0
Наставник (34019)
Это слово ругательное,антипод поцреота