Если бы не было функции "написать комментарий" (к ответу/вопросу), вы остались бы на Проекте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144002)
Мы бы закатили Админу небольшой скандальчик.... и он бы всё сделал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Меня тут не функции держут...
Хранитель Истины (449217)
Когда-то здесь не было комментариев. И ничего.
Наставник (28810)
Комментарии хороши для адекватных людей,а не для тех,кто лезет в ответ с целью устроить срач
Верховный Наставник (137169)
Есть еще личка!))
Верховный Наставник (107003)
Без комментариев почувствую себя глухонемым!!))) Так не честно!!!!))).. мы бы всё рано нашли лазейку!!))
Наставник (33596)
Ничего страшного..