Как вы относитесь к тем, кто не работает и вообще-не напрягается?

Или случайные заработки, или-ваще ниче не делает. кабаки, бабы, бухнуть-не х.. делать, ВСЕГДА там этот чувак. Возраст-от 20 до 40 лет. Вопрос-КАК это получается у тех перцев? И чО вы о них думаете?
Дарова всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
С одной стороны, завидую. Сама-то вот с работы еду. С другой стороны, как-то ненадёжно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну.. принципе, теперь отношусь...
Фрилансеры мы...
Верховный Наставник (215005)
Как получается. Есть знакомец . В 90-е организовал себе личное кладбище.Хапнул хорошо. В живых остался и теперь наслаждается.Даже домофон не ставит,чтоб никто его неожиданно не побеспокоил
Хранитель Истины (430892)
Гопники, чё. откуда деньге то?
Верховный Наставник (124602)

Хранитель Истины (334515)
Нормально о них думаю. Одни гуляют и пьют, другие книжки читают, детей растят....