девки.да вы окренели.Накидали тут фоток самцов кобелей.а потом спрашиваете куда нормальные мужики де

лись?
стыдно с хилой грудью то
Дополнен 8 лет назад
мужской ппротив Данилов и испанцев
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (139480)
в доме я не хочу сучку с течкой заводить, меня одной вполне,итак перебор с женской энергетикой в доме,я как-то нашего котейки кошку невзлюбила,надо баланс энергий в семье ровнять срочно кобелем мужеского полу,советуюся...