Уважаемые верующие, а вам не кажется, что кощунники и крамольники, ошивающиеся в этой категории, подсознтельно ищут опровержения своему неверию, ища чуда. Так же и верующие, ищут доказательств своей веры, вступая в битву с неверующими.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59053)
По большому счету атеисту нечего тут делать. Если атеист задается вопросами о Боге то он или в поиске себя в этой жизни или просто шизоид одержимый доказать что Бога нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Одна поправка,многие не ошиваются в этой категории,а находятся на главной странице,где вопросы из всех категорий
Верховный Наставник (176751)
Думается мне, мы все примерно одинаково думаем за реальность и возможную зареальность или зареальности(кажущиеся различия можно развеять!). Однако же нам многое необходимо, от легких до крайних эмоций, будь то: споры и попытки возвыситься над собеседником, будь то - выброс скопившегося г0вна и, тем самым, облегчение... вот и играемся в пустые игры здешние, мало же развиваясь или оставаясь на месте, на прежнем уровне. )
Верховный Наставник (122655)
Мне по фигу ваши бирюльки . боги и сатана вкупе и в общем вагоне. бога нет ни в одном умном учебнике. а вот синагоги ваши и походы по бездорожиям остоепли.
Ученик (162)
Так и есть.уж очень они придирчивы. За чем искать то чего нет?
Верховный Наставник (148032)
Конечно! Не такие же у нас в стране глупые люди!))

А чего тут казаться-то, если и пьяной макаке понятно, что неверующие здесь стараются нарваться на п и з д ю л и н у от Бога, чтоб стать верующими, ну а верующие здесь стараются избежать этой п и з д ю л и н ы от Него, чтоб укрепить веру свою, и я вам гарантирую, что и те и те получат именно то, что здесь ищут. Я эту фишку сразу просек, еще на Мыле, когда там в РВ попал. Сюда же я позже перешел, когда там интерфейс поменяли. И в этом - Великая Премудрость Божия: дать каждому то, на что он нарывается от Него. Немного терпения, уважаемые, и неверующие получат свои долгожданные п и з д ю л и н ы от Бога, ну а верующие - безопасность от них. Женский пол - с праздиком, ну а мужской - создайте этот праздник женскому: это и будет Любовь.
Мудрец (15316)
Из неверующих кто то ищет, у кого то потребность кощунствовать.. одержимость так себя проявляет.. на счет верующих - за других говорить не могу, но мне не нужны никакие доказательства, их и так слишком много было в жизни предъявлено..так просто захожу - отвлечься от реала.
Верховный Наставник (109362)
и те и другие управляемы при этом гормонами...