спраниваете где мужики.Плинт пирог пекет.Я пельмени к завтрему на нитку нанизываю.Пусть любимая бусы

жуеть до обеда в постели.Вы натур каменья любите или бужутерьку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (139480)
я натурой беру,каменья не хранят в закромах памяти и воспоминания у меня никто не украдет,не отберет,каменья и сама себе могу купить,хоть редко,хоть бижу,а вот пледиком меня никто не накроет и таблеточку от головной боли никто не принесет-это бесценно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
каменья люблю....аметист. жемчуг. коралл )но надеваю редко))
А мой бельё щас гладил))))))
Просветленный (638186)
хоспидяяя!я люблю,но у меня нет. мне нравятся настоящие камни. у меня есть от мамы(старое золото)такое не носят. и один брюлик. вот и всё моё богатство)))
вот, это симбиоз - называется ювелирная бижутерия

это вам не пельмени на ниточке