Вы бы хотели пожить в чужом городе и вообще в гордом одиночестве (не считая пары кентов)?

Вот так-вообще один, ВООБЩЕ ВСЕ-ПОФИГУ, съемная хата-только для того чтоб поспать и постирацца, а основной дом-рабочая машина. Денег-побольше чем у себя в Колхозе, но-на свою хату за пару-точно не хватит заработать.
Хотели бы так пожить?
Дарова всем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427249)
Я ужасная домоседка вдали от дома я просто теряю сознание . Но вот беда врачи требуют чтобы я поменяла климат на более прохладный . Даже не знаю что и делать. Может на лето придется куда-то уезжать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Больше 4 суток не выдерживаю. Проверено.