Стараетесь не потакать своему мрачному или просто грустному настроению?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
Если мне взгрустнулось, я грущу со скрипкой..
нежной и красивой..слушаю с улыбкой..
вместе с ней поплачем-грусть тоску развеем..
солнцу улыбнемся и повеселеем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58993)
если оно накрыло я это уже не контролирую. причем оно растет как снежный ком подчас вплоть до повышения давления и жара когда если дома прям сразу на диванчик, чувство что ты под прессом лежишь. тут уже потакай не потакай либо спать либо таблетками себя пичкать.

приветствую!
Наставник (32720)
Верховный Наставник (143875)
Стараюсь, но иногда это не подвластно мне