As
Наставник (40021)

Почему ВЕЗДЕ принято стало, что мужчина - ДОБЫТЧИК?)) Что за ИЗВРАЩЕННО-ФЕМИНИСТИЧЕСКОЕ отношение к Природе-Матери?))и, *Е. настолько феминистическое, что уже и мужики СМИРИЛИСЬ)) Как-юужто - это САМО-СОБОЙ-РАЗУМЕЕТСЯ))

ну. ответов не будет..ибо Солнца сами себя не спалят. а мужики все женатики-подкаблучники)) КУДА катиться ЭТОТ Мир?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143492)
Ой, ну покажите мне ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ДОБЫТЧИКА!!!!))))) Слушай, ты меня натолкнул на мысль? А зачем ВАС вообще природа - матушка создала?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Прав и почему-то так повелось,что женщина должна-работать,стирать,убирать,готовить,детей растить,на секции их водить,гулять с детьми,затариваться в магазинах........какая несправедливость,а женщины смирились и за домочадцами ухаживают и за домом и еще и работают
Наставник (84296)
феминистки, кста, заткнуться должны, тк сами в добытчики прутся и равноправия жаждуть
Верховный Наставник (166350)
Не,джан-что за глупый вопрос?А на мамонтов кто начал первым охотится?Вы же.И потом-все так и должно быть.Мужчина-вне дома-добытчик,охотник,защитник.
А женщина-хранительница его чести,дома и детей.Ты не согласен?