Спичка-очень полезное изобретение человечества, главное, беречь от намокания, а так получаеЦЦа всегда под рукой огонь, который и тепло даст, и еду согреет, и уют создаст. А с каким пламенем можно сравнить Вас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
как там про меня написано.... Это тлеющий огонь под углями. Резко воспламеняющийся и так же резко потухающий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я вообще не пламя, зеркало пустое...