Какая у Вас любимая игра настольная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251325)
Домино..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Преферанс.
Верховный Наставник (104718)
ноут..)))
Верховный Наставник (149636)
Нарды..
Верховный Наставник (132824)
не играю я... В шахматы-умею, можно сыграть.

главное-не садицца играть в карты на деньги. НЕ ИГРАЮ. ВАЩЕ И ВСЕ ТУТ-ибо тогда вместо штуки-полутора со смены придешь без копейки в кармане, еще и к диспетчеру в опалу попадешь (и будет вместо заказов на телефон мимо рации и еще множества хитрушек-бонусов-ОПАЛА-такая как большие прогоны, жалобы хозяину и много чего еще там ))) И ваще-НИГДЕ НЕ НАДО играть в карты.
Верховный Наставник (130646)
Опрокидывание стаканов.
Гроссмейстер (5179)
Все классические игры надоели. Высоко технологичные не считаются. Раньше увлекся такой игрой. На тетрадном листе, на поле 10х10, надо ходить конем, начинать из любого положения и в любую сторону, играют индивидуально. Цель, все клетки должны быть заполнены. Это возможно.
Хранитель Истины (462320)
Шахматы, играю против компьютера...