Друзья, верите ли вы в идею фильма "Красотка", что из шл юхи может получиться такая шикарная жена?!

Через 20 минут начнётся по 1-му каналу...

Дополнен 8 лет назад
Тоже не верю... Но Голливуд так настойчиво впаривает эту мысль и уже не в первый раз. Спрашивается, зачем?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251029)
Нет,конечно,это бред..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не хочу вас расстраивать но таких * не бывает.
Верховный Наставник (225669)
Наставник (48824)
Нет.
Хранитель Истины (266686)
если из шикарной жены может получиться такая вот красотка, то почему не возможен обратный процесс?
Хранитель Истины (334458)
Сказочка. Из Золушки тоже целая прынцеса получилась.
Советский фильм Интердевочка тоже впаривал , что скромная любящая маму и подругу медсестра может стать ш л юхой , потом примерной женой ..
Почему же Голливуд не может снять сказку про женщину которая встретила своего принца ?)
Наставник (43600)
верю. тока не всем везет, судя по верхним ответам