Знаток (251)

Вот *ы загоняют себе шарики под zалупу)А это сам владелец члена делает или кто то другой ему?

Дополнен 8 лет назад
для меня это идиотизм
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Ну...есть ( были) спецы....как то встречался с "бригадой"...три человека...высококакчественный спектр услуг предоставляли......и без медиц. образования!....самоучки плин!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
кто-то другой.

ps я так ниразу не делал.
Ono
Наставник (67296)
Хранитель Истины (437413)
Кто на что способен....- некоторые сами....,а насчёт идиотизма-его везде достаточно...и тоннели в ушах и много всякой всячины...
Наставник (31437)
Дебилизм не излечим... У нас на срочной службе были такие... Помощники куевы....
Здоров, Кутузов!!)))
Хранитель Истины (345186)
фу! у меня сразу всё упало((