Задумывались ли Вы хоть раз о том, приходили ли к выводу, что ответы на все свои вопросы надо искать

внутри себя, в своей голове, а не в чужих?
К чему стенания, поиски? Ведь над просто поискать в своём разуме, прислушаться к сознанию, интуиции, прошлым переживаниям, возможно неосознанным. Может, даже вспомнить свои предыдущие воплощения на Земле, войдя в глубокий транс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (180704)
Логично. Но у вас, молодых, есть способности к этому. Вы все дети индиго или кристальные дети. Хотя мой средний - индиго, а яростный атеист)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223631)
Был проведен эксперимент.
Новорожденных детей изолировали от людей,
только кормили. Через год обнаружили стайку
визжащих диких существ. Наверное, они себя
нашли...((