Хватит сидеть дома. на улице весна — самое прекрасное время года (там)

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну ты че "позитивная'- щас все исправим

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Да ну там какашки всплыли из-под снега))
Верховный Наставник (137910)
а што сделаешь!!!))
в это самое прекрасное время приходится как-то жить... с жижей
привет, Натусь
Верховный Наставник (202567)
Шо мы фоток загнивающего Запада не видели,шо-ли?!?!Я за аренду квартиры огромные деньги плачу не для того,шо-бы из неё выходить!!!....разве-шо в магаз да пару раз в неделю на окуня падлу поохотиться
Просветленный (565756)
Воронеж-красивый город!