В час было первое застолье, к шести идём в гости) Как резко протрезветь в разумных пределах ?) Душ и чай с лимоном не предлагать, пробовал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122258)
антиполицай тебе в помощь)))

шучу..
кофе свари...
и прогуляйся
пропотеть бы.. ещё)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Нашатыря понюхать......я раз так делал. Мозги прочищает на раз. Неприятно, конечно. Или несколько капель нашатыря на стакан воды.....
Верховный Наставник (111465)
говорят, нашатырь надо капать в воду и пить.
Мудрец (23233)
Несколько капель нашатырного спирта на стакан воды. Средство старое и проверенное.
Эк, какие знатоки все собрались)))
Хранитель Истины (306170)
Алказельцер. ну или пять таблеток активированного угля. бутерброд с маслом тоже алкоголь впитает. И перед гостями кусочек сливочного масла внутрь - не захмелеть помогает.
Хранитель Истины (308479)
Уши ладонями пущщай секунд 40 хто-нить потрёт тебе..Отрезвляет
Хранитель Истины (288500)
Надо было ДО съесть кусок сливочного масла, чтоб алкоголь не сильно в кровь всасывался. ну и вообще.. зафигом ТАК пить, чтоб была НЕОБХОДИМОСТЬ ТРЕЗВЕТЬ?)

я сегодня не добрая какая-то..)
в любом случае приятного застолья!)
Верховный Наставник (146321)
побольше жирного