Главное тут не влюбляться, и не очаровываться, если другой человек не хочет влюбляться или свобода дорога ему. Просто понять для себя хочу, как можно не влюбиться?

А если влюбилась в тебя к примеру, то женщина приходит, занимается сексом, молчит при этом в тряпочку, типа довольствуется той малостью, что ей дают, и радуется, хотя бы тому, что ей в сексе не отказывают. А наедине с собой пусть долбит себя сколько угодно, ревет скооько угодно, главное, чтобы мужчина этого не знал. Ну супер, что.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Я другого понять не могу, как можно здесь влюбляться ?!
Это ж какую фантазию надо иметь, что б полюбить человека ни разу его не увидев !
Я вообще подозреваю , что в интернете влюбляются именно в свои иллюзии. Встретились в реале ь оправдались иллюзии - начались отношения, не оправдались - разочаровались и разбежались.
Но относится настолько серьезно к интернетной любви, что б плакать из-за неё и страдать реально - это как то ... по меньшей мере странно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Влюбляться в интернете глупо.
Приветствую, Красотка
Хранитель Истины (330482)
Да обычно ни о чем, хотя крышу может снести

Хранитель Истины (430734)
Как можно не влюбиццо. Рычаги отломать. Влияния. Пить вино, но не чувствовать вкуса.... вдыхать аромат волос, но не чувствовать запаха.... вспомни священые Скрижали "Башни Смерте"....
Хранитель Истины (362945)
увы. полагаю любовь такая штука что или вы ею владеете
или она Вами.
приемы у некоторых работают неплохо
вот и получают каждый свой результат.
жаль что счастье способно пройти мимо.