если я подам квартиру,куплю дом на колесах и буду в нем путешествовать,что напишут в графе прописка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Устроиться на работу трудно будет!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бомж ..
Мудрец (14036)
Полно народу живет без регистрации. Выписываются из одного места, а в другом не прописываются.
Хранитель Истины (425333)
Припишут при администрации того города где квартиру продали .
Верховный Наставник (163115)
Напишут без определенного места жительства, сокращенно БОМЖ.)))
Хранитель Истины (304939)
Пропишись в деревне к какой-нибудь бабушке. гы... А идея классная - МЕЧТА)))))
Хранитель Истины (391105)
Так и напишут - Трасса М4........))))