Посмотрел сериал о М. Япончике, да и сериал Ликвидация... бррр

вспомнились репортажи об Одессе 2015 год - все сходится.
Видимо в Одессе власти не меняются, во все времена жутко кровожадные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99090)
Одесса- это восточные хохлы, нормальне люди!!! А те бы с Мукачево пообсчаться. со Львивым... Это был 1985 год...)) И за что я их должен любить???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Вопрос взрослый конечно.не за что б не подумала б что мужчины на проекте сериалы смотрят .....мммммммм