Мужчины и женщины ногами ходят... У каждого 2 стопы... 5 пальцев на каждой... Растут из... Ну, сами знаете откуда.... Тогда чем, вообще, отличаются мужские ноги от женских...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652485)
Размером.
Степенью кривизны.
Степенью волосатости.

Не знаю, о каких ножках писал Пушкин (* три пары стройных женских ног. Ах! долго я забыть не мог*...), но я в своей жизни видела всего раза 4 в той или иной степени НЕкривые мужские ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8602)
Формой и вкусом У некоторых девушек/женщин такие сладкие ножки на вид, что так и хочется куснуть
Верховный Наставник (152714)
На женских ногах колготки лучше смотрятся
Тем, что они меня не привлекают, в отличии от женских..Эти икорки, эти ляжечки..мм..загладить, расцеловать и сожрать просто..
Хранитель Истины (371004)
женские чем выше тем больше дух захватывает а по мужским как то не так однако