В Белоруссии вещь стоит одну цену.В Москве дороже.Пока доставят до ДВ она становится дешевле чем в Бресте и Москве.Это как?Что за математика такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Пока доедет до ДВ - она уже не модная! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Ну во первых 90% продукции производится в Китае... А во вторых-- конечную цену определяет кол-во посредников-- фирм однодневок... А в основном они сидят в Москве...
да х его знает. аж бесит прям
Мудрец (16003)
Простая. Все вещи делаются в Китае. А теперь посмотри на глобус - где Москва и где ДВ.
Верховный Наставник (120954)
Маленько ошибаешься,в Москав дешевле чем в Минске))
Даже Бульбяшский трикотаж,про китай вААще молчу,всё из Москвы прут))