как стать Патриотом Великой России?? может Путина на аватарку поставить, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110388)
Просто веди себя нормально. Не паясничай и не передергивай факты! У каждого тут своя правда, и она, как правило, правдивая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
надо хвалить своих и ругать американцев
надо перестать идоллопоклонничать и молиться на несчастного Владим Владимыча. Это первый шаг
Наставник (47293)
повесь его портрет в спальне у себя
Верховный Наставник (131897)
Не видь в упор то, что творится в твоем городе. Деньги вообще не нужны должны быть. Надо ВСЕГДА др@чить на новости из зомбоящика про УкраЙну и Сомали, пускать слюни и обвинять ВСЕХ, кто пытается заработать, сделать что-то полезное себе-своим-своему городу-в какой-то там либерастии.
тогда будешь пОтреотом.
Хранитель Истины (266431)
достаточно любить свой дом и своих родных...
Верховный Наставник (133383)
вна украине спроси. там сейчас подриотов, пруд пруди. скоро унитазы начнут выпускать жовто-блакитные...