Народ ! Говорят комменты есть !?)))

В ответе вверху …
Нет комментариев…

Дополнен 10 лет назад
УВИДЕЛИ ?)))

УРААААА )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ничего хорошего (если по мне) - весь тот трёп,что теперь выльется в коменты (или как минимум бОльшая часть этого трёпа) просто превратит сайт в обыкновенный базар (будет майл-2) - хотя для этого можно было пользоваться личной перепиской...
..хотя это просто моё мнение,естественно ни на что не претендующее...
Чудесного настроения,Мариша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не ври)) Куда тыкать?))))))))
Наставник (50783)
толку с этих комментов если уведомления в ЛК приходить не будут)
по ссылке к ним все равно не перейдешь, придется искать самому пол года)
Верховный Наставник (232737)
где??)))))))неужели??)))не верю((
Есть )))))))))))))))))))))))))))))))))

мля вы чЕ ослепли?)))
Мудрец (14540)
Ага!!)
Наставник (46012)
где? В упор не вижу, что надо сделать что бы они заработали?
Мудрец (11311)
еще бы оповещения приходили...а то ведь всех не узреть