Вопрос на засыпку и скорее всего в воздух.Годовщина смерти Сталина . Люди несут цветы.Кому это мешает ? +++

То есть завалить хламом мост "в память о жертве режима -немцове" - это нормально. Это прямо по окуеть какому зову сердца .
А цветы в память о Сталине - это трэш !
Два дня уже скулят и воют на все лады - вся "прогрессивная" общественность .
А ну тут еще нашлись видимо и жертвы того режима - собственной персоной . Как тень отца Гамлета наверное.
Так вот суть вопроса: почему разнообразные пе.дорастические желания считаются искренними , а принести цветы - рабскими ?
Поясню : к разнообразным пе.дорастическим желаниям я отношу оголтелое стремление приобщиться к "великим европейским ценностям ".
Жду ответов. Желательно развернутых и аргументированных. Обещаю не спорить и накуй не посылать .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49853)
это всего лишь показатель степени обработки наших граждан антироссийской пропагандой или как говорят либерасты зомбированности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Педерасты ЧО?!....- Кратко и Ёмко....
Верховный Наставник (168540)
Вопрос-то, философский. Что есть добро, и что есть зло. Добро для одних, зло для других. И наоборот. По этому, о покойника, или хорошо, или ничего. А вообще-то.Люди ведут себя так, как им выгодно, на данный момент.
С моей точки зрения - не наказуемо. Но несомненный плюс - все предатели засветились.