А наши псевдолибералы все возмущаются гвоздиками на могиле Сталина. Возрождение конкретных репрессивных практик на Украине их не беспокоит?+++

Ст. 58-10 УК РСФСР 1926 г. в чистом виде.
В РАДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН ЗАКОНОПРОЕКТ О ЛИШЕНИИ СВОБ...
Если что,то вопрос не о Сталине.(Его привёл как пример)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Крыму осквернили мемориальную доску Сталина

11:2307.03.2016 (обновлено: 11:30 07.03.2016)212473389290
Мемориальная доска посвящена пребыванию Сталина на Крымской (Ялтинской) конференции. Злоумышленники разрисовали красной краской, а рядом большими буквами написали слово "ПАЛАЧ".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160307/1386359469.html#i...
Наставник (39681)
А это неизбежность. У любой революции, даже скачущей, приходит время реакции, и, как правило, это заканчивается террором собственного населения. Хохлы не имели никогда государства, поэтому думали, что это их не касается)))
Хранитель Истины (308630)
За это Госдеп не платит