Не всё так радужно за океаномИ всего этого могло бы не произойти, если бы власти трепетно и чутко относились к своим гражданам. И вместо того, чтобы вести агрессивную внешнюю политику во всем мире, Штатам пора бы задуматься о своем народе и о том, в каких

«Водный» скандал в США может обернуться для властей потерей $300 млрд
http://infopolk.ru/1/N/blog/Politik/22678.html#6c9...
И всего этого могло бы не произойти, если бы власти трепетно и чутко относились к своим гражданам. И вместо того, чтобы вести агрессивную внешнюю политику во всем мире, Штатам пора бы задуматься о своем народе и о том, в каких условиях проживают американцы в своих городах и штатах.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
У пиндостана 3 беды : Дураки, Украина и Дороги. Для поднятия настроения.
Что-то прогнило в "датском королевстве"

Однако в последнее время слишком много таких видосов из штатов приходит. Да и Трамп постоянно говорит, что инфраструктура в США находится на грани большой ...опы.