У меня дома водка, виски, литр коньяка, банка пива. А пить не хочу.Что делать? Может к наркологу пора? Какая это стадия алкоголизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649705)
У меня дома то же, что и у Вас + 6 литров прекрасного красного сухого домашнего вина трех видов.
Пить не просто не хочу, но и не буду.
Думаю, мы ЗАПИЛИСЬ (по аналогии с *зажрались*! ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ты чо. Скоро выборы, давай-ка бухай, пока не оторвался от 146% электората. Родина не переживет такую потерю)))
Наставник (78192)
Последняя, как и у меня)))))
Всего полно, а желания выпить - никакого. И это здорово)))))
Наставник (78421)
кто то сглазил...Надо к бабке идти чтобы порчу снять...
Верховный Наставник (212422)
Не ты один. А это представительские напитки .Для хороших людей,гостей.Так что нарколога домой не надо приглашать
Верховный Наставник (124602)
ты просто не знаешь с чего начать.
Последняя
Мудрец (12959)
может хорошей закуски нет?)