Неприятный вопрос -почему некторые матери сосут жизненную энергию (вампирят) у своих дочерей

ответы только по существу и желательно тем отвечать кто сам с этим сталкивался
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427054)
Сама мать дочерей........зависть.....зависть к молодости,отношениям молодых..типа соперничества....
Оговорюсь-это не про меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Да кто ж тебе признается, что с этим сталкивался и где его потом лечили?
Хранитель Истины (367149)
у всех сосут ...
Когда матери не будет, и рады будете отдать, да поздно.... А сейчас, пока она с вами, неужели вам для нее своей жизненной энергии жалко?
Хранитель Истины (430875)
Потому, шта у них "вся жизень в детях". Это очень апасна для тех детей, когда у маман нет других интересов. И эти зенсины часто разведены. Мужа сожрали, за детей принялись.
Верховный Наставник (161578)
Не знаю ответа... Есть две подруги, у которых именно такие матери... Выносят мозг и высасывают энергию..
Мне повезло, моя хорошая мамочка!