Почему многие люди упрутся в один стиль музыки и не воспринимают ничего другого?)

Мне всегда нравится сама композиция в первую очередь и уже не важно к какому стилю она принадлежит ... ведь если человеку и нравится какой-то определённый муз.коллектив... или жанр..всё равно абсолютно ВСЕ их песни не могут нравится...ещё заметила у заядлых любителей только одного какого-либо жанра идёт стойкое убеждение, что их музыка самая настоящая ...а то что нравится другим гавнюлька из гавнюльки ...,если оное не совпадает с их предпочтениями )
чО...навеяло чо ...
Дополнен 8 лет назад
вот обычно любители рока любят пообсирать тех, кто рэп любит ...или клубняк))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6579)
Ну, день у человека не задался) Его надо понять и простить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
А кто тебе об этом сказал? Все абсолютно не так!
Сухадрищищев..тьфу Рощинский куяки Сивокабылин заепень ещо адин допак.
Рэп атстой как этот нигер в клипе

Наставник (28115)
Я вот ,тоже думаю,что голословно огуливать и стричь под одну гребёнку,шаблоны да ярлыки цепляя..пойду ещё хапну,кароч.
Ты это не я,верно?

Хранитель Истины (270644)
Точно так же любители рэпа обсирают рокеров. "я ненавижу скорпионзз,и игглз,что я ненавижу больше-вопрос,скорее всего игглз,этот бородач на микрофоне,а когда они соляк лабать начинают,такие хари корчат..ужас просто,будто неделю в тубзик по-большому ходили,и вот им запердолили каждому по трёхлитровой морковной клизьме,и как тока они доиграют,их отпустят в уборную."

https://qna.center/question/2690247

Я наверно уже старый чтобы воспринимать новые стили, столь непохожие на то что я люблю. Для меня это не музыка, а сплошное бум-бум, умца-умца и какое-то бормотание в основном о том что все вокруг х уёво.
Хранитель Истины (461267)
Ум бывает ограниченным, а глупость- безграничной!
Это фанатизм и никакого отношения к любви к музыке не имеет. Все фанаты - дебилы... что в музыке, что в религии, что в спорте...
Верховный Наставник (225669)
Дебилы потому что. Типа - фанаты)
Гроссмейстер (6131)
не гони беса!
мне разная нравится, хотя рэп, как-то не очень, можно сказать, аваще никак.
слушаете что нравится - мне пофиг кто что о моих предпочтениях в музыке говорит -