Спросим по другому... Почему вдруг некоторые жители территории, обозначенной на глобусе, как Украина, решили спросить с россиян за преступления нацистов в одесском доме профсоюзов 2 мая 2014 года? Это от недомыслия, или совесть замучила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308524)
Я что-то давно умных на УКРАИНЕ не видел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По кочану и по капусте...
Какой вопрос, такой и ответ...
Верховный Наставник (168540)
Видишь, как тебе ответил "Великий Поэт". В этом вся их сучность.
Верховный Наставник (129164)
Чисто по украински.

Кто усрався?
Нивистка.
А де она?
В поле теля пасе тай витер несе.
Наставник (90050)
Без эпитафии

Не...у них проснётся совесть -
После дождичка в четверг.
Но ... петля бандерам - свита.
Будет сукам Нюренберг!

О стечении обстоятельств
Пусть, пока, поголосят.
А потом, как Муссолини...
Вверх ногами повисят.
У некоторых тут не ни ума, ни совести. Скорей всего те, кто тут из Одессы, сами готовили это преступление или им только трупы доверили переворачивать, чтобы быстрей горели. К тому же, для упомянутых (только для них, а не для нормальных людей) такой страны на глобусе нет уже давно: