В каждой сказке есть доля сказки...Как вы думаете, это фейк?

вроде солидное издание

Источник
http://www.jpost.com/ -на это издание ссылаются
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29832)
Российская военная база в Сирии - одно из самых защищённых мест на планете, как говорится: "муха не пролетит". Несколько периметров безопасности. Никакие повстанцы не смогут устроить на ней теракт, даже близко подойти к ней не смогут. У них нет возможности приблизиться на расстояние "выстрела" реактивной артиллерии, типа РСЗО "Град".
Это 100%-й фейк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146715)
"По данным издания, в результате взрыва погибли десятки российских генералов", информирует news.еizvestia.com. Не настораживает )? А то , что портал украинский ни на какие мысли не наводит )?
Верховный Наставник (122723)
"десятки генералов"... неа ниразу не фейк
Хранитель Истины (448151)
Заказная статья с потугом на информационный вброс. И подано на украинском портале. Не верю!
Верховный Наставник (130534)
Если и правда, в новостях покажут