Девчонки, предвкушаете уже или крутитесь на кухне, как белка в колесе?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
У нас договорённость - единственный день в году , когда я без зазрения совести могу только указывать , что , кому и как делать , но ни в чём не участвовать , только оценивать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232737)
спят у меня все сном праведных)) время первый час - а все храпят воронками кверху)))