на волне моего утреннего вопроса про макияж. Вас макияж меняет сильно? Есть фото до и после?

вот этот вопрос.https://qna.center/question/2689816/

ну и стыдно просить фотки, а свои не показать(на щеке чуть обсыпало, но без макияжа, значит без макияжа )

ПС: челка вообще не идет.
Буду теперь отращивать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
да что вы понимаете в макияже... вот как надо!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин,какие у тя всеж глазища нереальныя
У меня лицо рельефное и если пытаться изменить,то будет видно,что накрашено,а я такое не очень люблю)
Ну и те я тоже брунетка,то изменить меня сложно,блондинка в этом плане больше повезло)
Фоток ни дам,я с телефона(
Хранитель Истины (287113)
Так как я крашусь вообще не меняет, если только кожа более ровная.
Пы.Сы. С челкой хорошо))