А зачем *уи ввели электронные паспорта, но не имеют терминалов для их использования? Це перемога или зрада? Никак не пойму)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это освоение бюджета. Но белорусы их хорошо поставили на место с этими бирками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
ты скоро хохляцкие фекалии изучать начнёшь..Страдалец ты наш..
Верховный Наставник (216198)
Возможно, таким образом они искусственно затрудняют поездки своих граждан в те страны, которые Киеву не нравятся.
Хранитель Истины (448015)
А на какие шиши, и главное зачем, они у себя в стране будут ставить эти терминалы? Наверное, они рассчитывали ездить с этими ID - паспортами в Европу и там на халяву жить. Но им с ЕС вышел облом. ID им дали, а Шенген не дали.
Мудрец (19866)
креаклы решили, что в этом причина их плохой евроинтеграции - они такие смешные в своей тупости
Верховный Наставник (146321)
новая статья поборов