As
Наставник (40021)

))) Вопрос, типа был с подвохом))...Теперь Я у ВАС - Солнц спрашиваю)) Это КТО так может сделать?)) + вн

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (421948)
Фу...неаппетитно как!...)))Бумажка в сковородке явно лишняя....И банку пустую надо бы выбросить...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501812)
чиво?)
ничиво не вижу))
увидела))
Только искренне любящий))
Приветик)
Наставник (97797)
Ну точно не я ))) Так сервировать стол? Так опозориться? Неееееее!
И муж мой до такого поздравления не додумается ))) тем более, что кетчуп я не ем )))