У меня такое ощущение, что все нормальные мужчины уже не свободны или женаты. (в возрасте от 26-до 35)((

Все кто меня цепляют уже, чёрт возьми заняты! Из кого мне тогда выбирать то жениха? Из остатков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10797)
Расширь возрастной диапазон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213596)
из останков...
Все что хорошее, уже давно подобрано и держится очень крепко, а всякое г. валяется повсюду и никто не берет, возможно так и с ними.