Что хуже - переесть, или переспать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вот себя спрашиваю несколько по-другому: недоесть или переспать? А мож - и то, и другое? И главное- без хлеба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такой фильм "Богач и бедняк" Там один с голоду переел и ласты склеил. А от пересыпания ещё ни кто не умер.
Верховный Наставник (223564)
Конечно, когда переспишь, голова болит. Но если переесть - элементарно плохо!
Гроссмейстер (8491)
смотря с кем
Наставник (87195)
Хуже - недоперепить...)))
шутка ...
Переесть хуже...
Я тяжко вздыхаю,встав из-за стола объевшись.Что такое долго спать,я не знаю,просто не умею долго спать.
Верховный Наставник (166350)
Перетерпеть,однако-ибо тогда и есть и спать неохота-причем долго-почему-то